Расписание групповых занятий

Расписание залов групповых занятий на пр.Мира 20/1

Зал 1
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00

 Intensive Cardio

 Татьяна

 Hot Iron

 Татьяна

 Power Step

 Татьяна

 Hot Iron

 Татьяна

 Interval Training

 Татьяна

   
09:00

 

 Йога

 Вера

 

 Йога

 Вера

 

 

 
10:00            

 

10:30

 

 

 

 

 

 Iron Cross

 Татьяна

 
11:00          

 

 F-Training

 Илья

11:30          

 Tabata training

 Татьяна

 
12:00          

 

 Йога

 Вера

12:30          

 Stretch

 Вера

 
14:00              
15:00

 

 Pop Up

 Татьяна

 

 Interval Training

 Татьяна

 

   
16:00              
17:00              
18:00

 F-Training

 Даша

 F-Training

 Варвара

 TABATA-

 Training

 Даша

 Step Mix

 Варвара

 Pop Up

 Татьяна

   
19:00

 Pop Up

 Даша

 Body Tone

 Екатерина

 TABATA-

 Training

 Даша

 Body Tone

 Екатерина

 F-Training

  Татьяна

   
20:00

 Stretch

 Даша

 

 Athletic Stretch

 Даша

 

 Stretch

 Вера

   
21:00              

 

Зал 2
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

Hot Iron

 Мария

 

Hot Iron

 Татьяна

 

Iron Cross

 Мария

   
10:00

 Crossfit

 Артем 

 

 Crossfit

 Артем 

 

 Crossfit

 Артем 

 

 

11:30          

 

 
12:30

 Функциональная

 тренировка

 Илья 

 

 Функциональная 

 тренировка

 Илья

 

 Функциональная 

 тренировка

 Илья 

 

 

13:30              
14:30          

 

 
15:00

 Hot Iron

 Татьяна

 

 Hot Iron

 Татьяна

 

 Hot Iron

 Татьяна

   
16:30              
17:30

 

           
18:30

 Crossfit

 Артем 

 Crossfit

 Артем 

 Crossfit

 Артем 

 Crossfit

 Артем 

 Crossfit

 Артем 

 Crossfit

 Артем 

 
19:30

 Hot Iron

 Мария

 Cardiostrike

 Варвара

 Iron Cross

 Мария

 F-Training

 Варвара

 Hot Iron

 Мария

 Crossfit

 Артем 

 
20:30

 

 Crossfit

 Артем 

 

 Crossfit

 Артем

 

   

 Расписание зала единоборств на ул.Шебалдина 199/2

понедельник вторник среда четверг пятница суббота

 

 9:00 

 Crossfit

 Сергей Мусияк

 

 9:00

 Crossfit

 Сергей Мусияк

 

 9:00

 Crossfit

 Сергей Мусияк

 10:00

 Athletic  Stretch

 Дарья Поддубная

 

 10:00

 Functional Training

 Дарья Поддубная

 

 10:00

 Hot iron

 Дарья Поддубная

 10:00

 BEST Fit

 Очкасова Варвара

 

 

       

 11:00

 Грэпплинг

 Илья Беленкевич

 

 15:00 Детский кроссфит

 Сергей Мусияк 

 

 15:00 Детский кроссфит

 Сергей Мусияк

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 16:15 

 Детский кроссфит

 Сергей Мусияк

 18:00

 BEST Fit

 Речух Татьяна

 18:00

 Грэпплинг

 Илья Беленкевич

 18:00

 Hot Iron

 Речух Татьяна

 18:00

 Грэпплинг

 Илья Беленкевич

 18:30

 Hot Iron

 Дарья Поддубная

 

 17:15

 Crossfit

 Сергей Мусияк

 19:00

 Hot Iron

 Речух Татьяна

 19:30

 Pop Up

 Дарья Поддубная

 19:00

 Hot Iron

 Речух Татьяна

 19:30 

 Athletic Stretch

 Дарья Поддубная

 

 20:00  

 Crossfit

 Сергей Мусияк

  20:30 

 Crossfit

 Сергей Мусияк

  20:00  

 Crossfit

 Сергей Мусияк

  

 20:30

 Crossfit

 Сергей Мусияк

 

 20:00  

 Crossfit

 Сергей  Мусияк